Кровать Richman Беатриче – это сочетание комфорта и стиля в вашей спальне. Уникальный дизайн модели объединяет многофункциональность с эстетической привлекательностью. Большие пушистые подушки, наполненные синтепоном, обеспечивают дополнительный комфорт при просмотре фильмов, а боковые части изголовья придают чувство уюта во время сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70 кг |
| Высота изделия | 1100 мм |
| Высота ножек | 150 мм |
| Высота подушки | 520 мм |
| Висота царг: | 190 мм |
| Глибина виробу: | 2245 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Каркас | Посилений металевий, розбірний |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Колір ніжок: | Горіх |
| Цвет обивки | Місті Грей |
| Комплектація виробу: | Беатріче Стандарт Вуд |
| Кількість ламелей: | 36 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал ламелей: | Бук |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Мoдель | Беатріче |
| Наповнювач подушки: | Синтепон |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Дерев'яні ніжки |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 220 мм |
| Товщина царг: | 50 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1760 мм |
| Ширина подушки | 870 мм см |
| Ширина изголовья | 1760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 988 ₴



