Richman Альба Ю Полухокер – это современный стул с металлическими ножками и мягкой обивкой, идеальный для кафе, баров и ресторанов. Сидения и спинка, изготовленные из монолитной многослойной фанеры, обеспечивают долговечность и выдерживают большие нагрузки. Вы можете выбрать обивочный материал из нашего каталога, содержащий более 500 вариантов тканей, а также цвет ножек (черный, белый, темно-серый) без дополнительных затрат. Дополнительные цвета для ножек доступны за дополнительную плату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1030 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 620 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Малколм 28 |
| Комплектація виробу: | Альба Ю Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Альба Ю Полухокер |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴








