Табурет Richman Молли – всегда пригодится на кухне, балконе или даче. Это отличный выбор для небольших просторов, благодаря его компактным размерам, легкому весу и комфортному мягкому сиденью. Он всегда будет рядом в ситуациях, когда для обычного стула будет неудобно или мало места. Его легко и просто сохранять, а способность выдерживать нагрузку делает этот табурет долговечным и отличным вариантом для постоянного использования.
Материал обивки можно выбрать по вашему желанию: качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, дающая широкий спектр возможностей для подбора наиболее подходящего варианта для вашего интерьера.
Ножки табуретов Молли выполнены из металла. Они редуцированы, то есть их диаметр уменьшается до пола. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Обратите внимание, что табуреты поставляются в разобранном виде. Сидения табурета и отдельно металлические ножки, которые нужно прикрутить саморезами к сиденью. Сборник "под ключ" занимает не более семи минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,5 кг |
| Высота изделия | 450 мм |
| Габарити упаковки: | 500 x 500 x 500 мм |
| Глубина виробу: | 350 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Роккі 16 |
| Комплектація виробу: | Моллі Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Мoдель | Моллі |
| Об'єм упаковки: | 0,13 м3 |
| Ширина изделия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


