Кресло Бруно Richman сочетает современный и классический дизайн, создавая уютную и элегантную атмосферу благодаря прямоугольным формам и деревянным ножкам. Высококачественный поролон под сиденьем обеспечивает комфорт и долговечность, а обивка из черной экокожи или натуральной кожи придает благородство. Вы можете выбрать более 500 видов ткани и 10 000 оттенков для индивидуального стиля, а также четыре варианта цветов ножек. Завершите интерьер роскошным диваном из коллекции Бруно для создания дома роскоши и комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота підлокітника: | 190 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 1020 x 850 x 770 мм |
| Глибина виробу: | 830 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Мoдель | Бруно |
| Об'єм пакування: | 0,67 м3 |
| Товщина підлокітника: | 210 мм |
| Ширина изделия | 1000 мм |
| Ширина сиденья | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴




