Стулья Richman Либерти Ю от мастеров фабрики Richman отлично дополнят интерьер дома, кафе или ресторана благодаря эргономичному сиденью и невысокой спинке. Они могут быть обиты любым материалом из нашего каталога, содержащим более 500 видов тканей в 10 000 оттенках, что влияет на стоимость стула. Металлические ножки доступны в черном, белом и темно-сером цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7 кг |
| Высота изделия | 870 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм |
| Высота спинки | 440 мм см |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина виробу: | 630 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Жасмін 100 |
| Комплектація виробу: | Ліберті Ю Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Ліберті Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Товщина підлокітників: | 60 мм |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴




