Стул Richman Альба Ю имеет современный дизайн с металлическими ножками и мягкой обивкой, идеален для кафе, баров, ресторанов или в качестве обеденного стула дома. Усиленный каркас "ракушки" из многослойной фанеры обеспечивает долговечность, выдерживая большие нагрузки. Обивку можно выбрать из более чем 500 видов тканей, а стоимость стула зависит от категории выбранной ткани. Цвет ножек (черный, белый или темно-серый) входит в стоимость, но за дополнительную оплату возможна покраска в другие цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 870 мм |
| Высота от пола до сиденья | 490 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Білі |
| Цвет обивки | Флокс 13 |
| Комплектація виробу: | Альба Ю Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Флокс |
| Мoдель | Альба Ю |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴








