Мягкие обеденные стулья Richman Макао Ю являются отличным и доступным выбором для вашей кухни. Они сочетают комфорт и стиль, придавая уют вашему обеденному пространству.
Они сочетают высококачественные материалы, такие как многослойная гнутоклееная фанера из твердых пород древесины и металлические ножки, доступные в разных цветах. Стоимость стульев зависит от выбранного материала обивки, причем в каталоге нашей фабрики представлено более 500 вариантов тканей в 10000 оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Высота изделия | 860 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Высота спинки | 410 мм см |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина виробу: | 520 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сорренто 88 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікророгожка |
| Мoдель | Макао Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴



