Кровать Richman Виктори – это произведение искусства в мире мебели, что символизирует комфорт и элегантность. Мягкое изголовье поражает своей комфортностью и оригинальным дизайном. Главная особенность – декорация в виде латинской буквы "V", которая не только украшает кровать, но и акцентирует ее индивидуальность и изысканность дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70 кг |
| Высота изделия | 1145 мм |
| Висота пластикових опор: | 5 мм |
| Висота царг: | 300 мм |
| Глибина виробу: | 2210 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Цвет обивки | Аляска 8 |
| Комплектація виробу: | Вікторі Комфорт |
| Кількість ламелей: | 38 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Спанбонд |
| Матеріал оббивки: | Велюр Аляска |
| Мoдель | Вікторі |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 110 мм |
| Товщина царг: | 75 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1760 мм |
| Ширина изголовья | 1760 мм |
| Ящик для білизни: | Збільшений до 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 026 ₴





