Кресло Спейс Richman сочетает минималистичный дизайн с квадратными формами и эргономичным комфортом, что делает его идеальным для любого современного интерьера. Доступное на крепком металлокаркасе в трех цветах или на деревянных ножках, оно подходит для дома и общественных пространств благодаря своей прочности и неприхотливости в уходе. Вы можете выбрать из более 500 тканей и 10 000 оттенков, чтобы сделать ваш интерьер особенным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Висота підлокітника: | 310 мм |
| Высота спинки | 310 мм см |
| Габарити пакування: | 920 x 770 x 670 мм |
| Глибина виробу: | 760 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Флай 2207 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Мoдель | Спейс |
| Об'єм пакування: | 0,47 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 900 мм |
| Ширина сиденья | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₴





