Мягкое кресло Richman Офис сочетает универсальность и элегантность, делая любое пространство изысканным. Выполненный в современном дизайне с хромированными металлическими ножками, он подходит для офисов, зон отдыха и холлов. Варианты обивки от экокожи до натуральной кожи позволяют выбрать материал по вашему вкусу, обеспечивая стиль и комфорт. Глубокое сиденье и оптимальная высота спинки гарантируют удобство и эстетическую привлекательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Высота спинки | 300 мм см |
| Габарити пакування: | 870 x 670 x 770 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Нубук 11 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Нубук |
| Мoдель | Офіс |
| Об'єм пакування: | 0,45 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 084 ₴




