Кровать Richman Эдинбург совмещает классический силуэт с современными материалами, обеспечивая прочность и комфорт. Это идеальное решение для любой спальни, благодаря возможности выбрать обивку из более 500 видов тканей и более 10 000 оттенков. Универсальный дизайн позволяет кровати гармонично вписаться в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1055 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Глубина изделия: | 2240 мм |
| Длина царг: | 2050 мм |
| Изголовье | Мягкий |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Количество ламелей: | 38 |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Комплектация изделия: | Эдинбург Комфорт |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Материал обивки: | Жаккард Мисти |
| Мoдель | Эдинбург |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрона, импортные |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Толщина изголовья: | 180 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Цвет обивки | Мисти Милк |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 430 ₴









