Пуф Кристи от Richman сочетает современные геометрические формы с элегантным дизайном, подходящим для любого интерьера. Благодаря надежному деревянному каркасу и прямоугольным формам он обеспечивает удобство и комфорт. Пуф можно использовать как подставку для ног, дополнительное сиденье или удобное место для переобувки. Richman предлагает 350 вариантов обивок от известных украинских производителей, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Алоба 05 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Алоба |
| Мoдель | Крісті |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴



