тул Richman Робби – оригинальный стул, который вы с удовольствием будете использовать дома или в кафе/баре/ресторане. Он удобен, красив и при правильном использовании прослужит вам очень долго.
«Ракушка» или сиденье наших стульев Робби имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. Для обивки для кухонного стула используется дизайнерский велюр.
Ножки стульев Робби выполнены из металла. Ножки редуцированы, то есть их диаметр уменьшается до пола. Цвет ножек имитирует структуру древесины. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 320 мм см |
| Габарити упаковки: | 570 x 630 x 550 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401710000 |
| Колір ніжок: | Під дерево |
| Комплектація виробу: | Роббі Ніжки під дерево |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Роббі |
| Об'єм упаковки: | 0,20 м3 |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴








