Стул Richman Бранч – полноценный обеденный стул с высокой спинкой, предназначенный для использования дома или в кафе/баре/ресторане. У него очень комфортная посадка, удобная поддержка спины, правильные габаритные размеры сиденья.
Стулья из серии Бранч оснащены сиденьями, имеющими прочную деревянную основу. Она изготовлена из многослойного моноблока твердых пород дерева. Сидение покрыто изысканным дизайнерским велюром.
Ножки этих стульев изготовлены из металла, их форма сужается вниз, создавая стильный вид. Цветное покрытие ножек имитирует вид древесины, придавая естественный упор. Кроме того, нижнюю часть ножек дополняют специальные накладки, которые помогают предотвратить царапинам или другим повреждениям пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5,4 кг |
| Высота изделия | 950 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 490 мм см |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Глубина виробу: | 490 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401710000 |
| Колір ніжок: | Під дерево |
| Комплектація виробу: | Бранч Ніжки під дерево |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Бранч |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴









