Стул Richman Даймонд – интересный стул, в котором стильно сочетаются необычные формы и элегантная обивка.
«Ракушка» или сиденье наших стульев Даймонд имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. В качестве обивки используется модный дизайнерский велюр.
Ножки стульев Даймонд выполнены из жестких сортов дерева. Крепление ножек между собой снабжено красивой и надежной металлической «паутиной». На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 740 мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм |
| Высота спинки | 310 мм см |
| Габариты упаковки: | 650 x 680 x 540 мм |
| Глубина изделия: | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401610000 |
| Количество изделий в упаковке: | 4 |
| Комплектация изделия: | Даймонд Ножки деревянные |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал обивки: | Велюр |
| Материал сидения: | Дерево |
| Мoдель | Даймонд |
| Объем упаковки: | 0,24 м3 |
| Ширина изделия | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴






