Кресло Richman Аризона элегантная и современная модель со стильным дизайном, которое отлично впишется в интерьер любой рабочей зоны будь это офис или ваша комната. Это кресло с оригинальным дизайном станет отличным украшением вашего интерьера.
Удобное мягкое сиденье с правильно сформировавшимся рельефом и высокая спинка эргономичной формы позволят комфортно работать, также обеспечит необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи.
Подлокотники изготовлены из высококачественного пластика, оборудованы мягкими накладками, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1130 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1060 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 590 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 660 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 490 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 420 мм |
| Высота спинки | 680 мм см |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити упаковки: | 750 x 330 x 580 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Аризона Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Аризона |
| Об'єм упаковки: | 0,14 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 176 ₴





