
Приятно разместиться на них, вспомнив чудесное время, с которого пришла любовь к полётам в воздухе. Они бывают угловые и вогнутые, с широкими и узкими перилами, но обязательно имеют над головой навес. Поэтому качели садовые пригодятся, чтоб прилечь и отдохнуть в полуденную жару или под мелким моросящим дождиком
Деревянные садовые качели не нагреваются на солнце. Продукция из лиственницы нейтральна к действию влаги и со временем приобретает особую прочность. Некоторые породы следует пропитывать специальными составами, чтобы они не растрескивались и не подвергались уничтожению термитами
Качели садовые "Графиня" сделаны с учётом весовой нагрузки, поэтому безопасны при разумном использовании
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления
Детские садовые качели добавляют развлечений ребятишкам. На них катаются по одному и парой, а если в комплект добавить горку и небольшой домик, то получится замечательная игровая зона
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø38 мм, толщ.стенки 1.2 мм , с полимерным покрытием
- Чехол: ткань «Бязь Голд», «Полиэстер»; наполнитель чехлов - поролон 50 мм
- Подушки: ткань «Полиэстер», «Бязь» , наполнитель - ""крошка""
- Тент: ткань «Полиэстер» с водоотталкивающим покрытием
- Основа сидения: пружинный блок, проволка стальная
- Габариты:1540*2120*1700 мм
- Упаковка: 2070х810х320
- Размер сидения: ширина - 1710 мм, глубина - 535 мм
- Высота до сиденья - 480 мм
- Количество мест: 3-4
- Вес: 45 кг
- Допустимая нагрузка: 280 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1540 |
| Вес | 45 |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Глубина сиденья | 535 |
| Ширина сиденья | 1710 |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Основа сиденья | металлическая сетка, пружинный блок, проволка стальная |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
- Цена: 13 626 ₴





