Шкаф для офиса Шкаф-29
Характеристики:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 46,4 см
- Высота: 195 см
- Размер упаковки - ч.1 768х448х128 мм, ч.2 1950х448х52 мм
- Вес: 59 кг +/-5%
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴










