Шкаф для офиса Шкаф-28
Характеристики:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 53,4 см
- Высота: 195 см
- Размер упаковки - ч.1 1138х512х102 мм, ч.2 1888х530х48 мм
- Вес: 68 кг +/-5%
Дополнительно:
- Полочки 866 - 2 шт + 884 грн
- высота: 16 мм
- ширина: 866 мм
- глубина: 502 мм
- вес: 10 кг
- цвет ДСП: Белый РЕ
- материал: ламинированное ДСП

Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 6 510,35 ₴










