Полка П-39
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 600 мм
- глубина: 316 мм
- высота: 1800 мм
- размер упаковки: 1500х300х96 мм
- вес - 26 кг
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:
Данная модель доступна к заказу в следующих цветах: Дуб сонома, Нимфея альба, Ателье светлый, Дуб крафт золотой

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 316 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600,15 ₴











