Кресло для руководителя AMF Seltic – настоящая находка для ценителей комфорта и классического дизайна. Это универсальное изделие, которое может выступать как кресло для руководителя или фрилансеров, работающих на дому. и эффективной работе. соответствует естественным изгибам позвоночника. Это позволяет пользователю сохранять высокую работоспособность в течение длительного времени
Правила ухода
Качественная обивка не только эстетично смотрится, но и легка в уборке. Изделие хорошо протирается тряпкой с использованием качественного моющего средства
Характеристики:
- Модель: Seltic
- Модификация изделия: Кресло Seltic CF
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Хром
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Высота изделия:1160 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:690 мм
- Ширина сиденья:520 мм
- Глубина сиденья:480 мм
- Высота от пола до сиденья:470 мм
- Высота спинки:660 мм
- Высота подлокотников от сиденья:190 мм
- Габариты гофротары:Ш720*Г680*В520 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:13 кг
- Кол-во изделий в упаковке:2 шт
- Объем упаковки:0,26 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Глибина виробу | 690 мм |
| Колір каркаса | Хром |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Seltic |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
- Цена: 5 299 ₴









