Геймерское кресло AMF VR Racer Textile – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла также отлично подойдет к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сиденья и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные устройства, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в области поясницы и мягкая небольшая подушка регулируемая под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из текстиля – длинную службу, отличный вид и оптимальную терморегуляцию
Характеристики:
- Модель: VR Racer Textile
- Модификация изделия: Кресло VR Racer Textile Webster
- Коллекция: VR Racer
- Механизм качания: Relax с наклоном до 135 градусов
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет Серый
- Материал обивки 2: Ткань
- Цвет обивки 2: Цвет Черный
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1260 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:530 мм
- Высота спинки:760 мм
- Высота подлокотников от сиденья:230 мм
- Диаметр крестовины:680 мм
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Выдвижная подставка под ноги
- Функция наклона спинки Relax до 135 градусов
- Габариты гофротары:Ш750*Г590*В330 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:21 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,15 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 197,33 ₴











