Геймерское кресло AMF VR Racer Dexter – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из кожзаменителя PU – долгую службу, прекрасный вид, оптимальную терморегуляцию
Характеристики:
- Модель: VR Racer Dexter
- Модификация изделия: Кресло VR Racer Dexter Djaks
- Механизм качания: Relax с наклоном до 135 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU черный
- Материал обивки 2: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки 2: PU красный
- Подлокотники:1D с мягкой PU накладкой, на шарнире
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1140 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 710 мм
- Ширина сиденья: 480 мм
- Глубина сиденья: 530 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 510 мм
- Высота спинки: 810-910 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
- Диаметр крестовины: 700 мм
- Ролики: PU-ролики
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Регулируемый подлокотник на шарнирах
- Функция наклона спинки Relax до 135 градусов
- Регулировка спинки по высоте
- Габариты гофротары: Ш820*Г285*В590 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия:14 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки: 0,14 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 199 ₴











