Кресло Urban - для офиса или дома, выполнено в современном стиле. Доступная цена и отличные функции данной модели будут вами оценены на протяжении всего рабочего дня. Каркас и крестовина выполнены из пластика с мягкими накладками из мембранной ткани, между накладками есть специальные каналы, которые не только служат декоративным элементом, но и позволяют воздуху свободно циркулировать и тем самым не дают эффекта «мокрой спины». Удобно настроить высоту сидения и степень отклонения спинки. В модели используются простые, но гипоаллергенные материалы, не требующие какого-то определенного дорогостоящего ухода. Существует в двух модификациях – HB (с высокой спинкой) и LB (с низкой спинкой).
Кресло Urban HB
Данная модификация кресла Urban имеет высокую спинку, комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Tilt
Характеристики:
- Модель: Urban
- Модификация изделия: Кресло Urban HB
- Коллекция: Urban
- Механизм качания:Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет серый
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1260 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:620 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:750 мм
- Высота подлокотников от сиденья:200 мм
- Диаметр крестовины:600 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:8 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Высота изделия в верхнем положении | 1260 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1160 мм |
| Высота подлокотников от сиденья | 200 мм |
| Диаметр крестовины | 600 мм |
| Кол-во изделий в упаковке | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете | 8 шт |
| Мoдель | Urban |
| Максимальная нагрузка на изделие | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Механизм качания | Tilt |
| Модификация | КРЕСЛО URBAN |
| Подлокотники | Пластиковые |
- Цена: 5 886,93 ₴










