Выбор правильного стула имеет решающее значение для поддержания здоровья позвоночника. Наша модель, эргономичное вращающееся кресло Patric, непременно удовлетворит вкусы людей, ценящих современный вид по доступной цене. Его выразительные цвета идеально сочетаются со многими интерьерами. Не забывайте сохранять правильную осанку во время повседневных дел – ваш позвоночник скажет вам спасибо
Позаботьтесь о здоровье своего позвоночника
Стул, предназначенный для длительной офисной работы, должен предотвращать дефекты осанки и разгружать позвоночник. Вот какой Патрик! Что выделяет его?
- эргономичная спинка , гарантирующая поддержку поясничного отдела позвоночника
- регулируемый подголовник , обеспечивающий комфортное положение головы благодаря возможности регулировки высоты и угла наклона
- удобное сиденье с толстым слоем пены, обеспечивающее мягкость и комфорт
Кресло Patric не только обеспечит вам поддержку вашего здоровья, но и возможность расслабиться во время работы
Характеристики:
- Модель: Patric
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет Серый
- Крестовина: Нейлоновая
- Подголовник:1D регулируемый по высоте
- Высота изделия:1160 мм
- Ширина изделия:660 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12,5 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Patric |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
- Цена: 4 364,03 ₴


