
BRAUN, TOP 3 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2400 Модерн
от 15 383 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-040
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BRAUN, TOP 3 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2400 Модерн
- РАЗМЕРЫ шкафа:
- длина - 149/164/179/194/209/224/239 см
- глубина - 45/60 см
- высота - 240 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: белый, дуб крафт белый, дуб сонома, дуб винтаж, дуб крафт серый, серый шифер
| Г/Ш/В BRAUN, TOP 3 | Каркас | Фасад ДСП/ 1 шт | Фасад зеркало/ 1 шт | Фасад худмат/ 1 шт | Полочка 1 шт | Блок с ящиками | |
| 600 | 149*240 | 7370 | 1828 | 3025 | 3309 | 169 | 1227 |
| 164*240 | 7893 | 1884 | 3025 | 3309 | 184 | 1267 | |
| 170*240 | 7958 | 1929 | 3025 | 3309 | 189 | 1295 | |
| 179*240 | 8059 | 2000 | 3025 | 3309 | 198 | 1311 | |
| 194*240 | 8353 | 2036 | 3187 | 3496 | 213 | 1351 | |
| 209*240 | 8671 | 2113 | 3348 | 3682 | 226 | 1392 | |
| 224*240 | 9137 | 2183 | 3508 | 3869 | 241 | 1442 | |
| 239*240 | 9344 | 2258 | 3682 | 4071 | 255 | 1512 | |
| 450 | 149*240 | 6222 | 1828 | 3025 | 3309 | 169 | 1227 |
| 164*240 | 6467 | 1884 | 3025 | 3309 | 184 | 1267 | |
| 170*240 | 6877 | 1929 | 3025 | 3309 | 189 | 1295 | |
| 179*240 | 6962 | 2000 | 3025 | 3309 | 198 | 1311 | |
| 194*240 | 7253 | 2036 | 3187 | 3496 | 213 | 1351 | |
| 209*240 | 7547 | 2113 | 3348 | 3682 | 226 | 1392 | |
| 224*240 | 7765 | 2183 | 3508 | 3869 | 241 | 1442 | |
| 239*240 | 8062 | 2258 | 3682 | 4071 | 255 | 1512 | |
Окончательная стоимость изделия зависит от выбранной Вами комплектации. Цена указана за минимальную комплектацию
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1490 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе | 1490 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина | 450 |
| Высота шкафа | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: от 15 383 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





