
BRAUN, TOP 2 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2400 Модерн
от 10 998 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-042
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BRAUN, TOP 2 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2400 Модерн
- РАЗМЕРЫ шкафа:
- длина - 120/130/140/150/160 см
- глубина - 45/60 см
- высота - 240 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: белый, дуб крафт белый, дуб сонома, дуб винтаж, дуб крафт серый, серый шифер
| Г/Ш/В BRAUN, TOP 2 | Каркас | Фасад ДСП/ 1 шт | Фасад зеркало/ 1 шт | Фасад худмат/ 1 шт | Полочка 1 шт | Блок с ящиками | |
| 600 | 120*240 | 5882 | 2000 | 3025 | 3309 | 198 | 877 |
| 130*240 | 6083 | 2036 | 3187 | 3496 | 213 | 904 | |
| 140*240 | 6296 | 2113 | 3348 | 3682 | 226 | 931 | |
| 150*240 | 6509 | 2183 | 3508 | 3869 | 241 | 1227 | |
| 160*240 | 6799 | 2258 | 3682 | 4071 | 255 | 1267 | |
| 450 | 120*240 | 5077 | 2000 | 3025 | 3309 | 198 | 877 |
| 130*240 | 5240 | 2036 | 3187 | 3496 | 213 | 904 | |
| 140*240 | 5418 | 2113 | 3348 | 3682 | 226 | 931 | |
| 150*240 | 5595 | 2183 | 3508 | 3869 | 241 | 1227 | |
| 160*240 | 5833 | 2258 | 3682 | 4071 | 255 | 1267 | |
Окончательная стоимость изделия зависит от выбранной Вами комплектации. Цена указана за минимальную комплектацию
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина | 450 |
| Высота шкафа | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 998 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





