
ФАСТ, TOP 2 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2100 мм Модерн
от 7 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-047
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ФАСТ, TOP 2 Наборной шкаф-купе ((индивидуальная комплектация) h=2100 мм Модерн
- РАЗМЕРЫ шкафа:
- длина - 100/130/150 см
- глубина - 45/60 см
- высота - 210 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: белый, дуб крафт белый, дуб сонома, дуб винтаж, дуб крафт серый, серый шифер
| Г/Ш/В ТОР2 | Цена за шкаф с фасадами ДСП | Цена за зеркало | |
| 600 | 100/210 | 7094 | 787 |
| 130/210 | 8157 | ||
| 150/210 | 8850 | ||
| 450 | 100/210 | 6440 | |
| 130/210 | 7406 | ||
| 150/210 | 8197 | ||
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 |
| Высота шкафа | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: от 7 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




