Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 75 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 771 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)








Отправка с 18 мая 2026