Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Глубина тумбы | 50 мм |
| Ширина тумбы | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 783 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







Отправка с 17 мая 2026