Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 470 см |
| Высота шкафа | 175 |
| Глубина шкафа | 31 см |
| Ширина тумбы | 1200 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






Отправка с 17 мая 2026