Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 490 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 19 мая 2026