Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 400 |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Фасады | МДФ|ламинированная ДСП |
| Ширина шкафа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 328 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 18 мая 2026