Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 764 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 18 мая 2026