Диван ФЛИП 80 бескаркасный раскладной Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Почему я хочу купить эту мебель? Благодаря качественным материалам и фурнитуре, эту мебель отличает долгий срок эксплуатации
Мягкая мебель транспортируется в собранном виде. Мебель упаковывается в гофрокартон и пленку.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации мебели составляет 1,5 года
В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели. По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года
В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя
Характеристики:
- длина - 80/100/120/140/160
- глубина - 95/190 см
- высота - 60 см
- высота сидения - 40 см
- спальное место: 80/100/120/140/160 х 190 см.
| Группа ткани | 1гр. | 2 гр. | 3 гр. | 4 гр. | 5 гр. | 6 гр. | 7 гр. | 8 гр. | 9 гр. |
| Диван Флип 80 | 5047 | 5464 | 5881 | 6299 | 6716 | 7133 | 7551 | 7968 | 8385 |
| Диван Флип 100 | 5944 | 6437 | 6930 | 7424 | 7917 | 8410 | 8903 | 9396 | 9890 |
| Диван Флип 120 | 7019 | 7604 | 8190 | 8776 | 9362 | 9948 | 10534 | 11120 | 11706 |
| Диван Флип 140 | 7869 | 8497 | 9125 | 9753 | 10381 | 11009 | 11637 | 12265 | 12894 |
| Диван Флип W 160 | 6587 | 7304 | 8020 | 8737 | 9454 | 10170 | 10887 | 11603 | 12320 |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота посадочной части дивана | 20 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 190 |
| Длина дивана | 80 см |
- Цена: от 5 047 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









Отправка с 27 мая 2026