
Кресло Поло нераскладное ( Пуф в стоимость не входит) Модерн
от 3 817 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-002
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло Поло нераскладное Модерн (Пуф покупается дополнительно)
Эта мягкая мебель станет настоящим украшением Вашего жилья. Ее присутствие обеспечит не только "посадочные" места и спальное место, но и хорошее настроение
Характеристики:
- длина: 70 см
- глубина: 68 см
- высота: 80 см
- высота сидения: 47 см
- глубина сидения: 48 см
- спальное место: нет
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Поло | 3817 грн | 4063 грн | 4309 грн | 4554 грн | 4800 грн | 5046 грн | 5291 грн | 5537 грн | 5783 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 68 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: от 3 817 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









