Стул поворотный AMF Aurora придется по вкусу ценителям модной и стильной мебели для обеденной зоны. Изделие отличается строгостью форм и лаконичностью в исполнении. Для сидения использован обивочный материал в трех цветах: океан, сильвер и латте. Качественная ткань и прочная искусственная кожа сохраняет все первоначальные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации. Декоративная строчка отлично дополняет дизайн стула. Надежный поворотный механизм позволяет вращать стул на 180 градусов. Функция возврата, при вставании человека с кресла, возвращает его в первоначальное положение. Ножки и каркас изготовлены из металлического профиля, что делает изделие устойчивым и надежным. Пластиковые заглушки защищают пол от возможных повреждений. Вес стула составляет 8 кг, допустимая максимальная нагрузка 120 кг
Характеристики:
- Модель: Aurora
- Коллекция: New World
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет океан
- Материал обивки 2: Кожзаменитель Wax Нубук
- Цвет обивки 2: Нубук Бетон
- Высота изделия:860 мм
- Ширина изделия:550 мм
- Глубина изделия:630 мм
- Высота от пола до сиденья:470 мм
- Высота спинки:440 мм
- Ширина сиденья:400 мм
- Глубина сиденья:430 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Дополнительно: Поворотный механизм на 180 градусов
- Вес изделия:8 кг
- Кол-во изделий в упаковке:2 шт
- Объем упаковки:0,22 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет Латте |
| Материал | Ткань |
| Вес изделия | 8 кг |
| Мoдель | Aurora |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Кількість виробів в упаковці | 2 шт |
| Глибина виробу | 630 мм |
| Модификация | СТУЛ СТУЛЬЯ |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Об'єм упаковки | 0,22 м3 |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 3 999 ₴









