Стул туристический складной для похода Кнокс - замечательная модель садовой мебели, которую можно использовать на любом отдыхе, дома или на даче, просто природе. Модель имеет небольшой вес, устойчивый металлический каркас и сиденье со спинкой из прочного пластика. Быструю сборку и устойчивость оценят все пользователи. Удобно хранить в сложенном виде, есть ручка для переноски в спинке. Стул можно использовать в помещениях, на ножках есть защита от царапин пола. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас - оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом
Характеристики:
- Модель: Стул Кнокс
- Коллекция: Smart (сезонная мебель)
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Пластик
- Цвет обивки: Коричневый
- Высота изделия: 880 мм
- Высота изделия в сложенном виде: 1120 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 540 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 5 кг
- Количество изделий в упаковке: 4 шт
- Количество изделий на паллете: 40 шт
Дополнительные характеристики:
- Размер в разложенном виде: 54*46*88 см
- Размер в сложенном виде: 111,5*46*19 см
- Сиденье: дутый пластик, толщина 4,5 см
- Спинка: дутый пластик, толщина 3,5 см
- Каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 |
| Материал | Пластик |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес изделия | 5 кг |
| Мoдель | Кnox |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Кількість виробів в упаковці | 4 шт |
| Глибина виробу | 540 мм |
| Матеріал оббивки | Пластик |
| Колір каркаса | Черный |
| Каркас | Сталь |
| Висота виробу у складеному вигляді | 1120 мм |
- Цена: 1 066,03 ₴





