Поворотное кресло AMF Galaktika предназначено для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на кресле своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Кресло станет прекрасным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Поворотное кресло AMF Galaktika идеально дополнит обеденную зону, гостиную, детскую. Подойдет как для домашнего использования, так и для использования в кафе, ресторане или офисе. Кресло обеспечит длительный срок эксплуатации благодаря использованию высококачественных и надежных материалов.
Правила ухода за изделием.
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5 °C до +25 °C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите немедленно специальными средствами по уходу за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной впитывающей тканью
Характеристики:
- Модель:Galaktika
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Черный
- Материал обивки:Ткань
- Цвет обивки:Цвет Серый
- Высота изделия:850 мм
- Ширина изделия:560 мм
- Глубина изделия:630 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:14 кг
- Кол-во изделий в упаковке:2 шт
- Объем упаковки:0,025 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Сиденье | вельвет |
| Спинка | вельветовя ткань |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Вес кресла | 14 кг |
| Глибина виробу | 600 мм |
| Глубина кресла | 63 см |
| Каркас | Сталь |
| Колір виробу | серый |
| Кількість виробів в упаковці | 2 шт |
| Мoдель | Galaktika |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Матеріал оббивки | Вельвет |
| Наличие спинки | Да |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Ширина кресла | 56 см |
- Цена: 3 869 ₴



