Геймерское Кресло VR Racer Expert Wizard – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из кожзаменителя PU – долгую службу, прекрасный вид, оптимальную терморегуляцию.
Характеристики:
- Модель:VR Racer Expert
- Модификация изделия:Кресло VR Racer Expert Wizard
- Коллекция:VR Racer
- Механизм качания:Tilt с функцией Relax до 180 градусов
- Материал обивки:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU черный
- Материал обивки 2:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки 2:PU серый
- Подлокотники:Пластиковые
- Крестовина:Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1280 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1360 мм
- Ширина изделия:720 мм
- Глубина изделия:690 мм
- Ширина сиденья:490 мм
- Глубина сиденья:510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:570 мм
- Высота спинки:850 мм
- Высота подлокотников от сиденья:150-220 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Функция наклона спинки Relax до 180 градусов
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:22 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:8 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 9 399 ₴










