
Полка П-26 ДСП
Характеристики:
- размеры:
- ширина: 40 см
- глубина: 31,6 см
- высота: 126,4 см
- материал: ламинированное ДСП
- размер упаковки: 1265x400x48 мм
- вес 17.34 кг +/-5%
- производитель: Компанит, Украина
Цвет на выбор:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1264 мм |
| Глубина шкафа | 316 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438,30 ₴










