
Тумба-1 МГ-2 ДСП
Характеристики:
- размеры:
- ширина: 70 см
- глубина: 40 см
- высота: 93 см
- материал: ламинированное ДСП
- размер упаковки: 815x400x193 мм
- вес 38.01 кг +/-5%
- производитель: Компанит, Украина
Цвет на выбор:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 70 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 93 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 4 714,85 ₴








