Двухдверный шкаф для офиса Шкаф-11
Характеристики:
- ширина: 60 см
- высота: 195 см
- глубина: 36.6 см
- размер упаковки: ШКАФ-11 — 1955x350x100 мм
- вес: 53,49 кг. +/-5%
Особенности:
- двухдверный шкаф
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 978,60 ₴










