Полка П-20
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 900 мм
- глубина: 200 мм
- высота: 216 мм
- размер упаковки Полка-20 — 902x200x50 мм
- вес - 5,43 кг
Особенности:
- возможность организации личных предметов
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584,25 ₴










