Полка настенная П-16
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 416 мм
- глубина: 216 мм
- высота: 600 мм
- размер упаковки " Полка П-16" 600х200х64 мм
- вес - 4.6 кг
Особенности:
- возможность организации личных предметов
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 416 мм |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: 706,80 ₴









