Полка настенная П-8
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 716 мм
- глубина: 240 мм
- высота: 910 мм
- размер упаковки "Полка П-8" 960х370х75 мм
- вес - 10.8 кг
Особенности:
- возможность организации личных предметов
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 716 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴









