Полка настенная П-7
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 1000 мм
- глубина: 300 мм
- высота: 800 мм
- размер упаковки "Полка П-7" 970х130х305 мм
- вес - 20,5 кг
Особенности:
- возможность организации личных предметов
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 027,30 ₴









