Выбирая тумбу под обувь ТО-13, определитесь, из чего она сделана. Для помещений руководителей и владельцев бизнеса предпочтительно остановиться на дереве. Такое изделие замечательно впишется в дорогой интерьер. Продукция из ДСП имеет маркировку Е0, что означает допустимую концентрацию клеевых химических веществ. Оригинальные модели также изготавливаем из недорогого МДФ
Вы экономите, так как мы сотрудничаем без посредников. Собственное производство обеспечивает оптимальную цену изготовления продукции, а полный технологический цикл открывает возможности для различных дизайнерских решений
Обращаем внимание на всё: общую конструкцию, торцы, фурнитуру, предоставляя лучшие решения за доступную стоимость. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и хороших результатах, позитивно влияющих на деловую репутацию, поэтому каждое изделие делаем, как для себя
Изготовление тумб под заказ и другой офисной мебели ̶ лучший способ обустроить помещение в соответствии с площадью и количеством используемых интерьерных элементов
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 900 мм
- высота: 500 мм
- глубина: 380 мм
- размер упаковки: ТО-13 — 900х460х85 мм
- вес: 19,2кг +/-5%
Особенности:
- распашные двери
- три пространства

Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1348 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 993,10 ₴









