Книжный шкаф для офиса (перегородка) Шкаф КШ-3
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 1300 мм
- глубина: 448 мм
- высота: 1950 мм
- вес: 73 кг +/-5%
- размер упаковки "КШ-3" 2010х460х170 мм
Использование:
- приставлять к стенке
- в качестве перегородки
Особенности:
- трех секционный книжный шкаф
- пятнадцать открытых полок
- можно комбинировать с пеналом или угловым шкафом
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 448 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Вес | 79.6 |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴









