Книжный шкаф для офиса (пенал) Шкаф КШ-9
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 350 мм
- глубина:366 мм
- высота: 1950 мм
- вес: 28,1 кг +/-5%
- размер упаковки "КШ-9" 1956х352х72 мм
Особенности:
- верхняя часть за стеклянной дверцей - две полки.
- в нижней части находится отдел полностью закрытый глухой деревянной дверцей. Его внутреннее пространство разделяется полкой на две части
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Вес | 32.3 |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. |
| Фасады | ДСП |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 242,35 ₴









